Расписание поездок на 10-11 февраля

Дорогие друзья!

Мы, как обычно, подготовили обширную программу паломнических поездок на ближайшие выходные:

10-11 февраля состоится паломническая поездка
«Монастыри и святыни г. Екатеринбурга»
Храм на Крови, храм св. прп. Серафима Саровского, Ново-Тихвинский женский монастырь с подворьем, и др. храмы города; Мужской монастырь Царственных страстотерпцев (Ганина яма)
Отправление от Свято-Симеоновского кафедрального собор г. Челябинска в 7:00 утра.

10-11 февраля состоится паломническая поездка в Успенский Далматовский мужской монастырь к мощам прп. Далмата Исетского.
Также в монастыре имеется более ста частиц мощей угодников Божиих и чудотворная икона Божией Матери «Торжество Пресвятой Богородицы» (Порт-Артурская).
Обливание в Святом источнике в оборудованной купели.
Экскурсия по монастырю, посещение музея.
Беседа с батюшкой.
Отправление от Свято-Симеоновского кафедрального собора г. Челябинска
в 7:00 утра.

11 февраля (воскресенье) — «Челябинск православный» — однодневная паломническая поездка по храмам и монастырям города.
Посетим Свято-Симеоновский кафедральный собор, а также музей кафедрального собора, домовый храм иБМ «Иерусалимская», Одигитриевский женский монастырь, Богоявленский мужской монастырь.
Отправление от Свято-Симеоновского кафедрального собора в 09:00.
Предварительная запись по телефонам: 790-92-89 и 8-919-346-30-67.

В субботу 10 февраля
— однодневная паломническая поездка в старинное село Бродоколмак, где силами прихода восстанавливается храм в честь св. прав. Прокопия Устюжского.
Отправление от Свято-Симеоновского кафедрального собора в 07:00.
Предварительная запись по телефонам: 790-92-89 и 8-919-346-30-67.

По всем вопросам обращаться в Паломническую службу по телефонам:
790-92-89 и 8-919-346-30-67.
Отправляясь в паломничество всем паломникам необходимо иметь при себе паспорт и медицинский полис!