О нас

Наша паломническая служба является единственным представителем Челябинской епархии, действует по благословению митрополита Челябинского и Миасского Никодима.

Служба находится на территории Свято-Симеоновского кафедрального собора по адресу: 454084, Челябинск, ул. Кыштымская, 32.

Телефон паломнической службы: +7 919 346 30 67.

Паломническая служба работает с 8:00 до 18:30 без выходных.

Пожертвование за паломнические поездки можно внести только в регистратуре Свято-Симеоновского кафедрального собора. При себе нужно иметь паспорт. Регистратура работает с 7:30 до 18:30 без перерыва и выходных.

В паломнических поездках вас ждут:
–экскурсии православного содержания в пути и на святых местах;
–участие в богослужениях, возможность исповеди и причастия, купание в цельбоносных источниках;
–проживание в паломнических гостиницах и странноприимных домах с трапезой по Уставу Православной Церкви либо проживание в светских гостиницах и питание в кафе.