Зарубежные поездки на 2021 год

Паломническая служба приглашает

в зарубежные поездки по святым местам на  2021 год

ПОЕЗДКА ДАТА ПОЕЗДКИ ПОЖЕРТВОВАНИЕ
Святая земля – ИЕРУСАЛИМ: Старый город (место Рождества Пресвятой Богородицы, Овчая купель (Вифезда), крестный путь, Претория (темница Иисуса Христа), Порог Судных врат); Храм Гроба Господня; Вифлеем (храм Рождества Христова, пещеры Вифлеемских младенцев, Молочный грот); Хеврон (Подворье РДМ с Дубом Мамврийским); гора Елеон (место Вознесения Господня); Гефсимания (гробница Божией Матери); монастыри (Лавра Саввы Освященного, прп. Феодосия Великого); Иерихон; Река Иордан (место Крещения Господня); гора Фавор (монастырь на месте Преображения Господня); Назарет (храм над источником Пресвятой Богродицы); Галилейское озеро: Подворье РДМ «Св. Марии Магдалины» с источниками, Яффа, Лида.

03-10 июня

23-30 сентября

45 000 руб. + 650$

(вылет из Екатеринбурга

прямой рейс)

Грузия  — Первый удел Пресвятой Богородицы:
20 мая — память тринадцати святых Отцов Ассирийцев14 октября – Покров Пресвятой Богородицы и Светицховлоба – поклонение Хитону Господню и Животворящему Столпу.

май; октябрь

от 70 000 руб.