Зарубежные поездки на 2020 год

Паломническая служба приглашает

в зарубежные поездки по святым местам на  2020 год

ПОЕЗДКА ДАТА ПОЕЗДКИ ПОЖЕРТВОВАНИЕ
Святая земля – ИЕРУСАЛИМ: Старый город (место Рождества Пресвятой Богородицы, Овчая купель (Вифезда), крестный путь, Претория (темница Иисуса Христа), Порог Судных врат); Храм Гроба Господня; Вифлеем (храм Рождества Христова, пещеры Вифлеемских младенцев, Молочный грот); Хеврон (Подворье РДМ с Дубом Мамврийским); гора Елеон (место Вознесения Господня); Гефсимания (гробница Божией Матери); монастыри (Лавра Саввы Освященного, прп. Феодосия Великого); Иерихон; Река Иордан (место Крещения Господня); гора Фавор (монастырь на месте Преображения Господня); Назарет (храм над источником Пресвятой Богродицы); Галилейское озеро: Подворье РДМ «Св. Марии Магдалины» с источниками, Яффа, Лида.

01-08 октября

40 000 руб. + 600$

(вылет из Екатеринбурга

прямой рейс)

Паломничество в Бари (Италия) на праздник Николая Чудотворца.

21-24 мая

17-20 декабря

от 600 евро

(вылет из Москвы)

шенгенская виза, авиаперелет до Москвы оплачиваются отдельно.

Грузия  — Первый удел Пресвятой Богородицы: 20 мая – память тринадцати святых Отцов Ассирийцев;

14 октября – Покров Пресвятой Богородицы и Светицховлоба – поклонение Хитону Господню и Животворящему Столпу.

18-29 мая

09-19 октября

от 60 000 руб.

Сербия (Белград: Кафедральный собор Архангела Михаила. Мощи:  св. Стефана Штиляновича (XVI в.);  Собор Святого Саввы Сербского; Церковь Святого Василия Острожского Церковь Святого Александра Невского, Церковь Святой Троицы); Фрушка Гора (Фруктовая Гора).

01-05 мая

10-13 сентября

от 50 000 руб.

авиаперелет до Москвы оплачиваются отдельно

Черногория: Цетинский монастырь или монастырь Рождества Пресвятой Богородицы — частица Святого Креста, десница Св. Иоанна Крестителя и икона Пресвятой Богородицы Филермской; Монастырь Острог (мощи Василия Острожского); Монастырский комплекс Морача (хранится рука Св. Великомученика Харалампия).

01-08 ноября

от 50 000 руб.