3-12 апреля Святые места России

Дорогие друзья! Напоминаем, что с 3 по 12 апреля состоится  паломническая поездка по святым местам России:

Дивеево – Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь удел Божией Матери

Муром – знаменитый женский Свято-Троицкий монастырь, где хранятся мощи знаменитых покровители семьи и брака святых благоверных князей Петра и Февроньи,

Арзамас — Спасо-Преображенский мужской монастырь основан в середине века,  сейчас находится в стадии восстановления, сохранился старинный каменный храм конца 16 века, https://ar-mon.ru

ПайгармаПараскево-Вознесенский женский монастырь; Чудотворная икона вмц. Параскевы и Святой источник Параскевы Пятницы

Санаксарский Рождество-Богородичный мужской монастырь, мощи святых Преподобного Феодора Санаксарского, Праведного воина Феодора Ушакова, а также святой источник преподобного Феодора,

Жадовский мужской монастырь Казанской иконы Божией Матери; чудотворная икона Божией Матери,  святой источник, на котором была обретена икона, икона с частицей Ризы Господней, икона с мощами Киево-Печерских отцов (84 частицы).

Чебоксары — Спасо-Преображенский женский монастырь, где хранятся великие святыни – часть камня от Голгофы и частица камня из-под мраморной плиты Гроба Господня, взятая во время реставрации Кувуклии. Эта святыня уникальна не только для Чувашии, но и для всей России.

Стоимость поездки 14 000 руб+2000*.

По всем вопросам обращаться в Паломническую службу по телефонам:

790-92-89 и 8-919-346-30-67.

Отправляясь в паломничество всем паломникам необходимо иметь при себе паспорт и медицинский полис!