2 — 18 августа Валаам, Кроштадт, Вырица, Свирский монастырь, Дивеево, Чебоксары

Дорогие паломники! Приглашаем вас в замечательную в паломническую поездку с 2 по 18 августа «Валаам – Санкт-Петербург-Вырица-Кронштадт – Свирский монастырь-Дивеево.

Программа поездки:

2 августа — Выезд  из Челябинска в четверг в 19.00

3 августа — Прибытие в Чебоксары в 06.00 утра в Спасо-Преображенский женский монастырь (проживание 2 ночи)

5 августа – отъезд в Ярославль в 5 утра, ориентировочное время в пути 10 ч.

Прибытие в Свято-Введенский Толгский женский монастырь ( проживание 3 ночи)

7 августа — Отправление в Старую Слободу в 05.00 утра. Прибытие в Свято-Троицкий Александра-Свирского мужской монастырь (проживание 2 ночи)

9 августа — Отъезд в Санкт-Петербург (ориентировочное время пути 5 ч.). Прибытие в Санкт-Петербург (проживание 3 ночи в женском Новодевичьем монастыре), посещение храмов и святынь города, в т.ч. Вырица, Кронштадт.

12 августа отправление на Валаам теплоходом от пристани Старая слобода.

13 августа – отправление в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру в 21-00 от пристани Старая слобода, ночной переезд.

14 августа ориентировочное прибытие в СТСЛ в 9 утра, проживание 1 ночь.

15 августа – отправление в Дивеево в 12-00. Ориентировочное время в пути 8 ч. Прибытие в Дивеево. Проживание 2 ночи.

17 августа  отправление в Челябинск в 12-00. Ориентировочное время   пути 20 ч.

Стоимость поездки 34 000 руб.

По всем вопросам обращаться в Паломническую службу по телефонам:

790-92-89 и 8-919-346-30-67.

Отправляясь в паломничество всем паломникам необходимо иметь при себе паспорт и медицинский полис!