РОЖДЕСТВО в Чимеево

06 — 07 января приглашаем отметить праздник Рождества в Свято-Казанском мужском монастыре с. Чимеево Курганской епархии.

Стоимость пожертвования за поездку 1800+500*₽.

Отправление от Свято-Симеоновского кафедрального собора г. Челябинска

в 7:00 утра.

По всем вопросам обращаться в Паломническую службу по телефону: 8-919-346-30-67.

Отправляясь в паломничество, всем паломникам необходимо иметь при себе паспорт и медицинский полис!

31 Октября 2019 года в Казанский Чимеевский мужской монастырь вернулась икона Божией Матери. Точную копию со вставленными частичками утраченной иконы привез лично митрополит Курганский и Белозерский Даниил. –

«Икона — это помощница в нашей молитве. Сегодня этот замечательный образ вернулся в свою обитель. Но я хочу засвидетельствовать, что божий образ вернулся, а Божья Матерь никуда с этого места не уходила», — сказал Митрополит Курганский и Белозерский Даниил.

Неподалеку от Чимеево находится святой источник, при котором оборудовано несколько купелей.

По окончании вечернего богослужения запланировано чаепитие с батюшкой.

Поселение в благоустроенных паломнических домах.

во