Новый год в Верхотурье

Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим на праздничное богослужение в Свято-Никольский мужской монастырь! И у вас тоже есть возможность записаться на паломническую поездку в славный город Верхотурье- жемчужину Северного Урала!

30-декабря-01 январяпаломническая поездка: Меркушино — Верхотурье — Актай.

Запись на поездку при условии 100% предоплаты в регистратуре Свято-Симеоновского кафедрального собора (ул. Кыштымская, 32). При себе иметь паспорт.

Стоимость поездки 2600+800*₽.

Отправление от Свято-Симеоновского кафедрального собор г. Челябинска

30 декабря в 19:00.

По всем вопросам обращаться в Паломническую службу по телефонам:

790-92-89 и 8-919-346-30-67.

Программа поездки:

г. Верхотурье: Свято Николаевский мужской монастырь, Женский Покровский монастырь, уникальный Свято-Троицкий собор под охраной ЮНЕСКО, обзорная экскурсия;

д. Меркушино — подворье Александро-Невского Ново-Тихвинского женского монастыря г. Екатеринбурга, могила св. прав. Симеона Верхотурского, святой цельбоносный источник;

заимка Актай — храм в честь Иконы Пресвятой Богородицы «Живоносный Источник», святой источник, купель.

Отправляясь в паломничество, необходимо иметь при себе паспорт и медицинский полис!

в Верхотурье