16 сентября ХАРИНО

16 сентября  в воскресенье  состоится поездка в Александро-Невский храм с. Харино Челябинской епархии, где состоится МОЛИТВЕННОЕ ПОСЛЕДОВАНИЕ С КАНОНОМ ПОКАЯННЫМ О ГРЕХЕ УБИЙСТВА ЧАД ВО УТРОБЕ, в помощь тем, кто совершил страшный грех убийства нерождённого человека (аборт).

Отправление от Свято-Симеоновского кафедрального собора

г. Челябинска  в 7 утра.

Пожертвование за поездку можно внести в регистратуре кафедрального собора с 7:30 до 18:30., при себе иметь паспорт.

Отправляясь в поездку всем паломникам необходимо иметь при себе паспорт и медицинский полис!

Дорогие братия и сестры!

Каждое ТРЕТЬЕ ВОСКРЕСЕНИЕ МЕСЯЦА после Литургии в нашем старинном храме (1910 г.) св. благ. князя Александра Невского в селе Харино Челябинской епархии читается МОЛИТВЕННОЕ ПОСЛЕДОВАНИЕ С КАНОНОМ ПОКАЯННЫМ О ГРЕХЕ УБИЙСТВА ЧАД ВО УТРОБЕ, в помощь тем, кто совершил страшный грех убийства не рожденного человека (аборт).

На молебен так же приглашаются:

— люди, кто каким-то образом был задействован в совершении страшного греха (родственники, близкие, врачи, и просто те, кто молча принял известие о том, что его знакомая сделала аборт).

— кто стоит перед выбором — оставить жизнь человеку или совершить смертный грех.

Этот молебен служится для помощи в понимании покаяния и в том, что безмолвное поведение в ситуации между выбором жизнь или смерть и есть самый большой грех.

Спаси и помоги всем Господь!

настоятель храма иерей Евгений Флягин