Поездки на новогодних каникулах

В новогодние выходные вы можете совершить следующие паломнические поездки:
4 января — Челябинск православный, однодневная поездка по храма и монастырям г. Челябинска;
6 января — с. Чудиново, однодневная поездка к местночтимой святой Дунюшке Чудиновской, подвижнице благочестия. К ней, также, как и к святой Матроне Московской, обращаются за помощью в житейских нуждах.
6-7 января — с. Тарасково, в Свято Троицкий мужской монастырь село Тарасково, где находится чудотворная икона Божией Матери «Всецарица» и святые источники.
6-7 января — с. Чимеево, Свято-Казанский мужской монастырь к чудотворной Чимеевской иконе Божией Матери.
Все справки по телефонам,а также предварительная запись по телефонам: 790-92-89 и 8-919-346-30-67.
Желаем всем плодотворных поездок, здоровья, помощи Божией во всех благих начинаниях.
Коллектив Паломнической службы Челябинской епархии