19 ноября состоится однодневная поездка в с. Харино

Дорогие братия и сестры!

Каждое ТРЕТЬЕ ВОСКРЕСЕНИЕ МЕСЯЦА после Литургии в нашем старинном храме (1910 г.) св. благ. князя Александра Невского в селе Харино Челябинской епархии читается МОЛИТВЕННОЕ ПОСЛЕДОВАНИЕ С КАНОНОМ ПОКАЯННЫМ О ГРЕХЕ УБИЙСТВА ЧАД ВО УТРОБЕ, в помощь тем, кто совершил страшный грех убийства не рожденного человека (аборт).

На молебен так же приглашаются:

— люди, кто каким-то образом был задействован в совершении страшного греха (родственники, близкие, врачи, и просто те, кто молча принял известие о том, что его знакомая сделала аборт).

— кто стоит перед выбором — оставить жизнь человеку или совершить смертный грех.

Этот молебен служится для помощи в понимании покаяния и в том, что безмолвное поведение в ситуации между выбором жизнь или смерть и есть самый большой грех.

Для тех, кто желал бы заказать молитвенное поминовение о себе или о своих близких на ближайший МОЛЕБЕН, который состоится 17 сентября, но не имеет возможности или времени приехать, можно заказать требу дистанционно пройдя на страницу храма.

Спаси и помоги всем Господь!

настоятель храма иерей Евгений Флягин